Образовательный проект по Профориентации старшеклассников

11
дек
Образовательный проект по Профориентации старшеклассников
  • 11 Декабря 2019

11 декабря состоялась встреча с экспертом Людмилой Романовой, маркетологом, работавшим в крупных международных компаниях.

В рамках образовательного проекта по Профориентации старшеклассников с Евгенией Ганиевой мы начали встречи с экспертами, чтобы предоставить ребятам возможность больше узнать о различных актуальных профессиях. Очевидно, что живое общение с представителями разных специальностей - один из важных и необходимых шагов в профориентации. Ранее мы учились задавать правильные вопросы при таком общении, вместе готовились к встрече и составляли списки вопросов.

В среду, 11 декабря, у нас в гостях была Людмила Романова, маркетолог, ранее работавшая в таких крупных международных компаниях как Henkel, RedBull, Adecco. Людмила рассказала о том, что такое маркетинг, чем обычно занимаются специалисты в этой области, какие качества должны быть у человека, чтобы быть успешным в этой профессии, а также ответила на вопросы ребят о различных компаниях, о пользе рекламы, и о том, где учатся на маркетолога, сколько зарабатывают представители этой сферы деятельности и чем может быть интересна данная специальность. Впереди нас ждут встречи с интересными людьми, которые с удовольствием расскажут о своем любимом деле!