Наша школа вырастила первых выпускников девятого класса!

18
май
Наша школа вырастила первых выпускников девятого класса!
  • 18 Мая 2022

Их немного. Всего шестеро. Но как же они прекрасны!

Такие разные, такие уникальные, юные, готовые к новым свершениям. Лера – тургеневская барышня, задумчивая, нежная, пишущая стихи. Маша – неформальная бунтарка, увлекающаяся книгами, лошадьми и биологией. Запоминающая объяснения нашего учителя биологии Сан Саныча с одного раза и навсегда. Соня – настоящая активистка, спортсменка и просто красавица! Энергичная, самостоятельная и инициативная. Витя – подвижный, с отличным чувством юмора, готовый играть в футбол при любой погоде. Женя – яркий, легко и виртуозно формулирующий свои мысли, воллейболист и любитель манг. Фаддей – серьёзный и основательный, готовый трудиться и отвечать за свои слова, глубокий и докапывающийся до сути. И они – настоящая команда! Дружная, сплоченная и готовая многое преодолеть вместе.

Поздравляли мы их всей школой. Малыши показывали сценку на английском языке и трогательно пели «Замыкая круг». Вторая ступень провела со всеми выпускниками интервью и смонтировала фильм про впечатления девятиклассников от учёбы в Монтессори-школе. Родители совместно с учителями показали сцены из жизни девятиклассников в школе, над которыми смеялся весь зал. А потом на большом экране сменялись фотографии выпускников за последние годы, а учителя пели «Сансару» Басты. Ребята говорили педагогами тёплые слова и дарили книги. Спасибо нашему чудесному учителю истории Саше Васильеву за сценарий, за организацию и проведение выпускного (а ещё за репетиции с ребятами вальса)).

Праздник получился ярким, запоминающимся и щемяще-трогательным! Пожелаем нашим выпускникам успешной сдачи ОГЭ и разноцветных летних впечатлений!