Teenology: культура нашего здоровья

19
янв
Teenology: культура нашего здоровья
  • 19 Января 2024

Уважаемые родители, мы понимаем, как много усилий вы вкладываете в образование своих детей и поддержку их стремления поступить в престижные университеты, обеспечить высокий уровень жизни. Ваша поддержка и забота — ключевые факторы в их развитии и достижении целей.

Мы также стараемся прилагать все усилия, чтобы обеспечить детям не только высокое качество образования, но и нашу заботу об их физическом и эмоциональном здоровье.

В ответ на эти потребности мы рады сообщить о новом медицинском проекте по защите здоровья детей. Проект реализуется ЧОУ ОО «МШСО», имеющей в своей структуре специализированное медицинское подразделение для подростков с лицензией в области педиатрии, эндокринологии, телемедицины и функциональной диагностики.

Медицинское отделение школы предлагает комплексное поддержание организма подростка для улучшения его когнитивных способностей, восполнения ресурсов и формирования депо здоровья на основании доказательной и профилактической медицины.

Отделение располагается в Хохловском переулке, д.4 стр.1 и готово предоставить широкий спектр услуг, направленных на поддержание и укрепление здоровья подростков. Специалисты медицинского отделения работают с учетом индивидуальных особенностей каждого подростка и предлагают инновационные методы и технологии для достижения оптимальных результатов.

Особое внимание в отделении уделяется восстановлению ресурсов организма подростка. Врачи центра помогут юным взрослым восстановить энергию, улучшить сон и питание, а также научат правильно распределять нагрузку между учебой, физической активностью и отдыхом.

Мы рады, что в Экосистеме «МШСО» активно развивается уникальное направление культуры здоровья подростков, которое поможет учащимся улучшить свое здоровье и достичь лучших результатов в учебе и жизни. Приглашаем всех заинтересованных посетить Медицинское отделение школы и получить квалифицированную помощь в поддержании и укреплении здоровья своих детей!

https://teenology.ru/

Записаться на консультацию:
WA +7 925 280 98 22
Tg: t.me /teenology